Страница обновлена 01.05.2024

Страница обновлена 01.05.2024

11 апреля воспитанники средней группы  вместе с библиотекарями  детской библиотеки и воспитателями отправилась в далекое путешествие – на Международную космическую станцию. Они проследили весь путь от Земли до Земли, от старта в космос до приземления на родную планету. Увидели , как проходит день в доме на орбите. Даже пытались выходить из тех трудных ситуаций, в которые попадали наши космонавты, предлагая свои варианты. Поиграли в "космические" игры. А вечеросм  в садик приезжал планетарий. Вот такой у ребят получился космический день.