Страница обновлена 12.05.2024

Страница обновлена 12.05.2024

79 лет, как закончилась Великая Отечественная война. Во всех городах и сёлах есть священные места, обелиски, памятники, мемориалы, куда приходят люди, для того, чтобы почтить память Героев. В память об этом событии, воспитанники нашего сада совершили экскурсию к Мемориалу Победы!" Ребята почтили память погибших воинов во время Великой Отечественной войны минутой молчания,возложили цветы и спели песню Катюша ! Память о наших защитниках жива,пока мы об этом говорим По дороге в детский сад , прошла традиционная акция "Белый голубь",   жителям нашего города, дети дарили голубей, которые символизируют мир!