Страница обновлена 27.05.2024

Страница обновлена 27.05.2024

В Год семьи в нашем детском саду прошел семейный конкурс «Книжка своими руками». Самодельная книжка – это продукт фантазии ребенка, его воображения, во время ее изготовления открываются большие возможности для совместной продуктивной деятельности взрослого и ребенка. Каждая книжка — неповторимый, непревзойденный шедевр, сделанный с огромной любовью в тесном семейном кругу. Издательства "Дом", "Семья", "Мышкин" выпустили в свет книги стихов и сказок, биографические книги с картинками, рассказали о семейных походах и путешествиях, о любимых мамах и папах, братьях и сестрах, друзьях и воспитателях. Трудов родители и дети приложили много. Выражаем благодарность родителям за участие в конкурсе. Выставку книг можно увидеть в Детской библиотеке имени А.К. Салтыкова.

.