Страница обновлена 21.05.2024

Страница обновлена 21.05.2024

Воспитанники МДОУ "Петушок" стали лауреатами II степени  Международного  конкурса  «МИРНОЕ НЕБО – 2024»

Воспитанники  МДОУ "Петушок принял участие в IV Международном многожанровом конкурсе "Мирное небо", который прошел в конце апреля в  Москве. В номинации «Театральное искусство. Кукольный театр» они стали Лауреатами II степени. Музыкальный руководитель Абдрахманова Любовь Валентиновна, педагоги Токаева Наталья Васильевна, Барахоева Тамара Орешевна вместе с детьми саршего возраста представили на суд жюри  спектакль в жанре театра теней по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц"