Страница обновлена 19.11.2023

Страница обновлена 19.11.2023

3 ноября в нашем детском саду прошёл Осенний конкурс стихов, в мероприятии участвовали воспитанники от 4 до 7 лет.

Этот конкурс проводится ежегодно, его задачами являются: создание условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей; воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям; формирование у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений; выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения таланта.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое   мастерство   прошел осенний конкурс стихови оригинальность исполнения.