Страница обновлена 27.02.2024

Страница обновлена 27.02.2024

Группа "Василек" присоединилась к Всероссийской акции " Покормите птиц зимой" .Дети не только в детском саду, но и с родителями на прогулке и у дома, приняли участие в этой акции. Ведь зима- это самое для птиц голодное и холодное время года. Птицы прилетают и остаются с нами, чтобы мы им помогли. А мы в свою очередь должны заботится о наших пернатых друзьях: делать кормушки, насыпать корм. Такая забота о птицах, развивает у детей любовь, доброту, сопереживание, что способствует познавательному и нравственному воспитанию.