Страница обновлена 02.10.2023

Страница обновлена 02.10.2023

Осень – это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листьями. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству. Природа – неиссякаемый источник творчества и вдохновения! Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса. В детском саду была оформлена выставка  поделок " Осенние фантазии". На выставке были представлены работы всех возрастных групп. Участники предоставили разнообразные работы, выполненные из природного материала в самых разных техниках.