Страница обновлена 10.10.2023

Страница обновлена 10.10.2023

​ Дети и воспитатели ДОУ приняли  участие в комплексном профилактическом мероприятии «Детская безопасность». Ежедневно с детьми проводилась продуктивная и игровая деятельность (сюжетно-ролевые, режиссерские игры ,беседы,​ игры по правилам дорожного движения). ​Все воспитанники активно участвовали в играх, отгадывали загадки, выполняли командные задания, состязались в спортивных эстафетах, отвечали на вопросы, находили правильные решения в простых и сложных дорожных ситуациях. Были организованы экскурсии к проезжей части, к пешеходному переходу, к дорожным знакам.  Дети и воспитатели поучавствовали в акции «Возьми ребенка за руку»​С каждым педагогом были проведены необходимые инструктажи. ​С родителями были проведены разъяснительные беседы и вручены буклеты «Дорожные ловушки».