Страница обновлена 24.01.2024

Страница обновлена 24.01.2024

18 января у ребят средней группы весело и задорно  прошли Январские забавы. К детям пришла красавица Зима и веселый Снеговик, у которого был день рождения! По дороге в детский сад снеговик  случайно провалился в сугроб. Но дети  вытащили снеговика из сугроба, и пригласили остался с ними веселиться. Целью  развлечения было доставить детям положительные эмоции и хорошее настроение; развивать ловкость, смекалку, чувство товарищества и умение взаимодействовать в команде.

Дети получили много положительных эмоций!