Страница обновлена 28.03.2024

Страница обновлена 28.03.2024

День рождения Воздушного шарика.

Кто-то когда-то придумал шары,

Как развлечение для детворы:-)

21 августа на спортивной площадке дети праздновали День рождения Воздушного шарика. Воздушному шарику уже много-много лет, ему исполнился 231 год, а придуман он был для развлечения, радости и смеха. Шарик – любимая игрушка для всех возрастов, которая создает отличное настроение и приятную атмосферу на любом празднике!

В гости к ребятам пришли клоуны Игринка и Веселинка! Вместе с ними ребятишки прыгали как кенгуру, бегали преодолевая препятствия,

научились передавать шарик друг другу над головой, весело танцевали пока шарик не коснется земли, "ходили" сороконожками:-))

Праздник прошел весело и шумно, было много смеха и веселья:-)) В подарок каждый ребенок получил воздушный шар. Кульминацией праздника стало рисование воздушных шаров цветными мелками на   дорожках детского сада!  Довольные и веселые дети получили из рук клоунов оранжевые апельсины, напоминающие круглые шары.

Праздник для детей подготовили и провели: музыкальный руководитель Л.В.Абдрахманова, воспитатели -  Е.Н.Жукова, О.В.Каунина, Н.С.Галкина, Н.В.Токаева, также приняли участие в организации детей младшие воспитатели: Е.А.Струкова, Е.М.Колчина, Н.В.Ершова.