Страница обновлена 18.04.2019

Страница обновлена 18.04.2019

Фестиваль "АПРЕЛЬСКАЯ ВЕСНУШКА" 2019

В восьмой раз в детском саду "Петушок" прошёл фестиваль "Апрельская Веснушка". Он прошёл в форме концерта, во время которого выступили воспитанники муниципальных детских садов. В концерте прозвучали детские и русские народные песни, а также  стихотворения Л. Чарской, С. Михалкова, Б.Заходера, А.Варнина, А.Пушкина, были показаны танцевальные номера, исполнены пьесы, аранжированые для  музыкально-шумового оркестра и ансамблей. Концертные номера воспитанников МДОУ д/с "Росинка" зрители увидели в видеозаписи. Переходящий приз "СЕРЕБРЯНЫЙ КАМЕРТОН" по общему решению музыкальных руководителей вручен МДОУ д/с "Теремок". Дети и взрослые получили много положительных эмоций, у всех присутствующих на фестивале возникло ощущение  праздника и радости! Музыкальный зал традиционно был украшен детскими работами воспитанников ДОУ в формате А3. Всем участникам фестиваля были вручены дипломы и сладкие призы.