Страница обновлена 17.03.2019

Страница обновлена 17.03.2019

В нашем детском саду уже стало доброй традицией праздновать весёлую Масленицу: зиму-матушку провожать, повеличать её, поблагодарить за коньки-салазки, да Весну-красну встретить. Все ребята с нетерпением ждали этот праздник, готовились к нему, учили стихи, заклички. 7 марта в нашем детском саду было организовано   празднование Масленицы.  На этом празднике дети не просто наблюдатели, а были полноценные участники. Провели праздник  по-особенному весело! Заводили весёлый хоровод,   играли в игры, проверяли свою меткость, ловкость, быстроту, находчивость. Символом весны и солнца – является блин! Вот и мы проводили нашу Масленицу горячими золотистыми блинами, которые испекли для нас наши замечательные повара!В нашем детском саду уже стало доброй традицией праздновать весёлую Масленицу: зиму-матушку провожать, повеличать её, поблагодарить за коньки-салазки, да Весну-красну встретить. Все ребята с нетерпением ждали этот праздник, готовились к нему, учили стихи, заклички. 7 марта в нашем детском саду было организовано   празднование Масленицы.  На этом празднике дети не просто наблюдатели, а были полноценные участники. Провели праздник  по-особенному весело! Заводили весёлый хоровод,   играли в игры, проверяли свою меткость, ловкость, быстроту, находчивость. Символом весны и солнца – является блин! Вот и мы проводили нашу Масленицу горячими золотистыми блинами, которые испекли для нас наши замечательные повара!