Страница обновлена 02.09.2019

Страница обновлена 02.09.2019

26 августа для воспитанников групп «Светлячок» и «Василек» инструктор по физической культуре и воспитатели групп подготовили и провели спортивно-массовый досуг «Мы – спортсмены». Мероприятие прошло на городском стадионе. Начался досуг со спортивной разминки. С удовольствием дети участвовали в «спортивных перебежках», веселых эстафетах. Ребята показали свои умения в отбивании мяча, прыжках  через скакалку,  свою силу, быстроту, сообразительность и организованность. Спортивный задор и желание добиться победы, показать свои умения захватывали детей.