Страница обновлена 07.06.2019

Страница обновлена 07.06.2019

Олимпийские игры- это всегда праздник и веселье, радость от побед и чувство единства.

23 мая 2019 года  в нашем детском  саду были проведены малые Олимпийские игры среди команд воспитанников дошкольных организаций Мышкинского МР.   После торжественного открытия спортивного праздника, прошли соревнования по лёгкой атлетике (бег), стрельбе (метание   в цель), прыжкам, пионерболу.

Все участники соревнований заслуженно получили грамоты победителей и призы!

Незабываемые, яркие впечатления дают детям возможность почувствовать себя участниками всемирного олимпийского движения, и, как знать, может быть, в детской олимпиаде выступают завтрашние чемпионы.