Страница обновлена 17.02.2019

Страница обновлена 17.02.2019

Продолжается зима. А какая же зима без снеговиков?  Слепленные  собственными руками Снеговики, как правило, получаются очень забавными, доставляют много радости детям и становятся ярким украшением прогулочных участков. В детском саду прошел смотр-конкурс на лучшего снеговика на территории детского сада. Многие родители решили принять участие в конкурсе. Они проявили фантазию и Снеговики удались на славу! «-дошкольник», «-почтальон», «– спортсмен», а какие  креативные получились «-рыбак», «-повар» и «-дворник»! Для украшения в ход пошел различный поделочный материал –  бумага, синтепон, скорлупки от киндер-сюрпризов, шарфики, шапочки, лыжи, сумки и т.д. В общем, все, что нашлось под рукой. Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждого Снеговика  вложены старания,  и каждый вылеплен с душой. Совместное творчество родителей с детьми позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. Благодарим всех активных  родителей за помощь в создании образов Снеговиков!

По итогам  конкурса всем участникам были вручены Грамоты и Благодарности.