Страница обновлена 09.08.2019

Страница обновлена 09.08.2019

1 августа в нашем детском саду прошел спортивный праздник: "Веселые старты".

Нет такого ребенка который не любил бы праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье!

На старт вышливоспитанники старших групп. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

А мечтают сейчас дошколята о продолжении спортивного праздника. Ждать ребята, надеемся, будут не долго. Педагоги детского сада «Петушок» обязательно придумают для своих воспитанников, что-нибудь интересное. Итак, до новых спортивных побед!